Foreign sales

Łukasz Karczewski

Sales Director +48 515 106 360 lukasz.karczewski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Łukasz Glica

Deputy Sales Director +48 500 261 904 lukasz.glica@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Dominik Rogiński

Sales Representative +48 518 959 560 dominik.roginski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Przemysław Rysiński

Sales Representative +48 516 075 945 przemyslaw.rysinski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Remigiusz Dziadczykowski

Sales Representative +48 502 230 729 remigiusz.dziadczykowski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Jacek Kuś

Sales Representative +48 500 370 107 jacek.kus@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Marcin Tamborski

Regional Sales Manager +48 501 099 423 marcin.tamborski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Grzegorz Bartkiewicz

Sales Representative +48 506 076 826 grzegorz.bartkiewicz@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Urszula Sołtys

Sales Representative +48 509 242 036 urszula.soltys@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Peter Chamula PE-TECH +421 903 890 599 peter.chamula@pe-tech.sk Trebuľa 20
962 31 Sliač

Sales representative

check

Rositsa Angelova Buckstrade Ltd 359 887390047 359 884400195 buckstrade@buckstrade.com 1504 Sofia
San Stefano str. 8

Sales representative

check

Service point

check

Maja Stanković TOPCHEMIE MEDLAB DOO +381 63 875 0990 maja.stankovic@topchemie.com 11000 Beograd
Zmaj Ognjenog Vuka 2

Sales representative

check

Service point

check

Cristian Constantinescu Hiarom Invest SRL +40 318 053 890 +40 745 596 455 +40 314 053 481 c.constantinescu@hiarom.ro www.hiarom.ro hala D loc. Rudeni Oras Chitila, Ilfov
Str. Rudeni nr 79

Sales representative

check

Service point

check

Vladimir Kun Hydrotest Kft. 36 70 6397887 kun.vladimir@hydrotest.hu www.hydrotest.hu 2310 Szigetszentmiklós
Petőfi utca 142.

Sales representative

check

Service point

check

Mantas Matijošaitis UAB TDS Group +370 5 2190040 +370 650 28833 +370 5 2401417 mantasm@tdsg.lt www.tdsg.lt LT 02121 Vilnius
Liepkalnio g. 174

Sales representative

check

Service point

check

Mart Kallas ELER Hydraulic OÜ 372 327 0945 372 5553 9123 mart@hydraulic.ee www.hydraulic.ee/en/frontpage 44105 Kunda
Selja tee 11

Sales representative

check

Service point

check

Gaylord Mossler PLUS 07 88 23 49 40 Gaylord.Mossler@groupe-plus.fr www.groupe-plus.fr/ 57535 MARANGE-SILVANGE
2 Rue des Meuniers

Sales representative

check

Service point

check

Valérie Gardenal TECHMAT +33 (0)5 53 41 51 25 admin@techmat.fr www.techmat-groupe-dalby.fr Avenue des Pyrénées ZAC Beauregard,
47520 Le Passage

Sales representative

check

Service point

check

Charel Roemen Carrosserie Roemen s.à r.l. +352 30 99 19 +352 30 80 65 charel@roemen.lu www.roemen.lu 30, Zone Industrielle
L-8287 Kehlen / Luxembourg

Sales representative

check

Service point

check

ООО Тank Center ООО Тэнк Центр +8 800 222 49 17 info@tankcentr.ru www.tankcentr.ru 127566,
Россия г. Москва Высоковольтный пр-д, д. 13А, оф. 21

Sales representative

check

Anja Ruppel Ruppel GmbH 030 - 414 00 360 030 - 414 00 359 anja.ruppel@ruppel-gmbh.de www.ruppel-gmbh.de/firmenportraet.html 13407 Berlin
Montanstraße 8-16

Sales representative

check

Service point

check

Berthold Sippel CTA Sippel
Region Mitte/Nord
49 (0) 5602 / 91 46 10 49 (0) 173 / 264 66 23 info@cta-vertrieb.eu www.sippel-kh-kipper.de/impressum.html 37235 Hessisch Lichtenau
Bleckstr 7

Sales representative

check

Hartmut Kühlen GEWA Karosserie- und Fahrzeugbau GmbH +49 201 438 82 13 h.kuehlen@gewa-fahrzeugbau.de www.gewa-fahrzeugbau.de 45141 Essen
Pferdebahnstraße 48-50

Sales representative

check

Service point

check

Robby Litzba KARI-Baumaschinen GmbH 49/(0)37204-666-0 49/(0)1578-379 6516 r.litzba@baumaschinen-kari.de www.baumaschinen-kari.de/ 09350 Lichtenstein/Heinrichsort
Prinz-Heinrich-Str. 73

Sales representative

check

Service point

check

Viola Eich Nutzfahrzeug & Service Fahrzeugbau GmbH 39 205 410 116 01 76/18 34 58 05 39 205 410 126 viola.eich@nutzfahrzeug-service.com www.nutzfahrzeug-service.com 39171 Osterweddingen
Appendorfer Weg 1

Sales representative

check

Service point

check

Hermann Wilken Wilken Nutzfahrzeuge GmbH 49 441 20582-0 49 441 20582-84 info@wng.de wilken.net D-26135 Oldenburg
Elbestraße 2

Sales representative

check

Service point

check

Klaus Evers HÖRCHER GmbH 0049451 80072-28 0049451 80072-10 k.evers@hoercher.de www.baumaschinen-hoercher.de/ 23560 Lübeck
Niendorfer Hauptstrasse 8-12

Sales representative

check

Service point

check

Achim Kolberg Kolberg & Dreyer Fahrzeugbau GmbH & Co. KG 0511 856143-15 a.kolberg@kd-fahrzeugbau.de www.kd-fahrzeugbau.de D-30851 Langenhagen
Emil-Berliner-Str. 29

Sales representative

check

Service point

check

Sebastian Schaefer Schaefer Stahl- und Fahrzeugbau GmbH 49 (0) 8061 / 3489920 49 (0) 8061/49510-10 info@ssf-online.de www.ssf-online.de 83043 Bad Aibling
Gewerbepark Markfeld 7

Sales representative

check

Service point

check

Bayram Koc Kaiser Fahrzeugbau GmbH 0 25 93 9299 544 0 25 93 9299 550 bayram.koc@kaiser-fahrzeugbau.de www.kaiser-fahrzeugbau.de/home.html 59 387 Ascheberg
Lüdinghauser Straße 49a

Sales representative

check

Service point

check

Robert Ulbricht M&R Weimann GbR 0355/ 49394981 0355/ 72 11 12 r.ulbricht@mr-weimann.de www.mr-weimann.de/ueber-uns.html 03042 Cottbus
Dissenchener Str. 50

Sales representative

check

Service point

check

Marc Heitplatz Johannes Koop Fahrzeugbau GmbH & Co KG +49 (0) 4154-3069 +49 (0) 171-766 42 80 +49 (0) 4154-2686 marc.heitplatz@koop-fahrzeugbau.de www.koop-fahrzeugbau.de Drosseleck 21
D-22958 Kuddewörde / Germany

Sales representative

check

Service point

check

Tobias Oertzen KFB Soltau +49 5191 6233-122 +49 174 2033 097 oertzen@kfbsoltau.de www.kfbsoltau.de Gottlieb-Daimler-Straße 9
29614 Soltau / Germany

Sales representative

check

Service point

check

Clemens Groterhorst Fahrzeugbau Mölders OHG +49 2834 / 943060-0 +49 173 524 36 08 info@anhaenger-moelders.de www.anhaenger-moelders.de D-47638 Straelen
Boekholter Weg 21

Sales representative

check

Service point

check

Tank Center Tank Center +8 800 222 49 17 sale@tankcentr.ru www.tankcentr.ru По сервисным вопросам Вы можете связаться также со своим местным сервисным центром дилера шасси.

Sales representative

check

Service point

check